Srikaya San Pablo



 Harga bibit pohon : Anona San Pablo @ 100 rb 

Referensi : Annona ‘San Pablo’.  Bullock.s heart, custard apple, sugar apple (Eng).
San pablo, pendatang baru dari Belize dan Guatemala, Amerika Tengah ini sosoknya unik. Permukaan kulit rata tanpa sisik. Ia juga diselimuti bedak tipis. Sosok unik itu didukung daging buah yang berwarna putih lembut, beraroma, dan manis. Bobot buah 250—300 g per buah. Srikaya berwarna merah ini tergolong varietas yang mudah berbuah.

Common name: Red Custard Apple
Botanical name: Annona reticulata
Family: Annonaceae


 http://bogortabulampot.wordpress.com/2011/03/30/srikaya-san-pablo/